Корзина
200 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
+380952091879
+380
95
209-18-79
+380
96
779-45-96
Ноутбуки, планшеты, и многое другое
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Медиаконвертер TP-Link MC220L, фото 2Медиаконвертер TP-Link MC220L, фото 3Медиаконвертер TP-Link MC220L, фото 4Медиаконвертер TP-Link MC220L, фото 5

Медиаконвертер TP-Link MC220L

518 грн.

484 грн.

  • Гарантированное наличие
  • Код: TS123541098
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Медиаконвертер TP-Link MC220LГарантированное наличие
518 грн.484 грн.
Купить
+38095209-18-79
  • +38096779-45-96
+38095209-18-79
  • +38096779-45-96
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Товар на официальном сайте магазина Перейти
TP-Link MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер TP-Link MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19 специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
Размеры94.5 x 73 x 27 мм
Скорость передачи данных1000 Mbps; 1000 Mbps RJ45 порт
Потребляемая мощность3.95 Вт
Гарантия, мес.24
LED индикаторыPWR; RX; LINK
Дальность передачидо 10 км
Информация для заказа
  • Цена: 484 грн.
Отзывы о товаре